Уже во время прошлого визита стало понятно – Томми Таламанка и его товарищи по команде Sadist вернутся и не с пустыми руками. Такой толпы и поддержки, которую они увидели в Москве и Петербурге прошлой осенью, они не видели давно, поэтому возвращение созрело само собой. Тем более и повод есть особенный – 30 лет их непревзойденному альбому Tribe!
Жесткая, мрачная, но удивительно изощренная эстетика этого альбома однозначно вписала его в пантеон прогрессивного дэт-метала, ведь многие узнали о наших генуэзских героях именно благодаря этой пластинке.
Так что, готовимся к погружению в настоящую классику и знаковую для группы программу, посвященную альбому Tribe в расширенном составе участников!
И конечно – группа поддержки в виде Thrashred, куда же без них!